Прогноз на матч Аяччо — Монако 19.03.2023

Время начала
19 марта 2023 15:00
Аяччо
0 : 2
Монако

 

Продолжаем разбор европейского футбольного уик-энда. На повестке матч 28 тура французской Лиги 1 между Аяччо и Монако. Игра состоится в воскресенье в 15:00.

Аяччо

Аяччо не удалось безболезненно перенести переход с Лиги 2 в Лигу 1. Команда оказалась недостаточно хорошо укомплектована для борьбы в высшем дивизионе. Есть высокая вероятность, что по итогам сезона снова понизится в классе. На данный момент Аяччо в зоне вылета, на 18 месте, имея в активе 21 очко. До спасительной позиции всего два очка, но с нынешними результатами даже их отыграть будет тяжело. В 2023 году Аяччо сыграл 10 матчей в чемпионате, из которых 8 проиграл. В 5 из 6 последних матчей команда не смогла даже забить.

Монако

Монако в целом проводит отличный сезон, но последние несколько туров вышли неудачными, что сказалось на перспективах борьбы за выход в ЛЧ. У команды было два домашних поражения от Ниццы и Реймса, в также выездная ничья с Труа. Эти результаты отбросили монегасков на 4 позицию. От второго места теперь отстает на 5 очков. Монако хорош в атакующей игре. В среднем за игру забивает два мяча, это второй результат после ПСЖ. А вот в защите есть проблемы. В первой десятке больше Монако не пропускает никто.

Мнение на матч

Аяччо подходящий соперник для Монако, чтобы прервать неудачную серию. Два месяца назад монегаски выиграли 7:1. Матч в гостях будет сложнее, поэтому обезопасим себя двойным шансом. И Аяччо, и Монако много пропускают, поэтому два гола в матче должны быть.

Прогноз на матч

Монако не проиграет и тотал матча больше 1.5

Коэффициент – 1.6

310
18 марта 2023
0
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вход в кабинет
Вход через соц.сети:
Регистрация
Регистрация через соц.сети:
Смена пароля