Прогноз на матч Аякс — Боруссия Д 19.10.2021

Время начала
19 октября 2021 22:00
Аякс
4 : 0
Боруссия Дортмунд

Неделя обещает быть очень насыщенной на футбольные события. Мы выбираем самые интересные и готовим для Вас прогноз. Лига Чемпионов конечно стоит особняком. В группе D будет игра за первое место. Сразятся Аякс и Боруссия Д. Давайте ознакомимся с командами

Аякс

Легендарный клуб, гегемон голландского футбола. А их умение растить восходящих звёзд известно на весь мир. Команда регулярно теряет лидеров, которые уходят на повышение, но им всегда есть достойная замена. Во внутреннем чемпионате с Аяксом тяжело бороться. Например, поражение от Утрехта стало первым за 30 матчей в Эредивизи. В Лиге Чемпионов амстердамцы так же начали уверенно. 6 очков после 2 туров и лидерство в группе. А их форвард Халлер уже наколотил 5 мячей и является сейчас лучшим бомбардиром турнира.

Боруссия Д

Боруссия Д регулярно навязывает конкуренцию в Германии Баварии. Но выиграть чемпионство не получается, тяжело выдерживать темп по ходу всего сезона. Да и ресурсы команд не сопоставимы. Этот сезон шмели начали уверено, отстают всего на 1 очко от той же Баварии. В Лиге Чемпионов пока так же все отлично. 2 победы и лидерство в группе вместе с Аяксом. Стоит отметить, что Боруссия снова может рассчитывать на Холанда. Норвежец восстановился от травмы и готов забивать.

Мнение на матч

Лобовая встреча двух лидеров группы. Обе команды славятся своей игрой в атаке. Мы ждём голов в этом матче.

Прогноз на матч

Тотал матча больше 2.5
Коэффициент — 1.5

 

 

1131
16 октября 2021
0
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вход в кабинет
Вход через соц.сети:
Регистрация
Регистрация через соц.сети:
Смена пароля