Прогноз на матч Тобол — Ференцварош 06.07.2022

Время начала
06 июля 2022 17:00
Тобол Костанай
VS
Ференцварош

После Кубка Либертадорес снова переключаемся на матчи квалификации Лиги чемпионов. В среду Тобол на своем поле примет Ференцварош. Начало встречи в 17:00.

Тобол

В прошлом году Тобол во второй раз в своей истории выиграл чемпионат Казахстана, тем самым заслужил право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. Опыт выступлений в этом турнире скудный, до этого Тобол лишь раз играл в квалификации. Было это больше 10 лет назад, команда вылетела в первом же раунде. Преимущество Тобола в том, что сезон в Казахстане в самом разгаре, недостатка официальных матчей нет. Подопечные Москаленко идут вторыми, отставая на один балл от Актобе. В 5 последних матчах на счету Тобола три победы, ничья, и поражение.

Ференцварош

Ференцварош – лучшая команда Венгрии последних лет, победитель 4 последних чемпионатов. Команда сделала качественный скачок под руководством Сергея Реброва, удалось даже выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Сейчас его дело успешно продолжает Станислав Черчесов, перед которым тоже стоит задача пробиться в группу. Для Ференцвароша матч против Тобола – это официальный старт нового сезона. Выйдя из отпуска, команда провела 5 товарняков, в которых одержала три победы, и по разу сыграла вничью и проиграла.

Мнение на матч

Ференцварош опытный боец на международной арене. В последние годы регулярно играл в Лиге Европы, и даже в группе Лиги чемпионов. Чего не скажешь о Тоболе. По составу венгры тоже выглядят сильнее, поэтому я ожидаю их победу.

Прогноз на матч

Победа Ференцвароша
Коэффициент — 1.85

 

 

31
4 июля 2022
0
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вход в кабинет
Вход через соц.сети:
Регистрация
Регистрация через соц.сети:
Смена пароля