Прогноз на матч Брага — Мальмё 03.11.2022

Время начала
03 ноября 2022 23:00
Спортинг Брага
2 : 1
Мальме

Продолжаем готовить прогнозы на матчи Лиги Европы. Сейчас разберем игру между Брагой и Мальмё. Игра состоится в четверг в 23:00.

Брага

Брага очень здорово начала сезон, и на данный момент идет на втором месте в чемпионате Португалии. Отлично команда стартовала и в Лиге Европы, выиграв два стартовых тура. А вот дальше как-то не задалось. Лишь одно очко в последующих трех матчах поставили под большой вопрос возможный выход из группы. На данный момент Брага третья, уступает Униону два балла. Португальцам нужно побеждать в последнем туре и надеяться на осечку Униона. В родных стенах команда играет достаточно уверенно, так что это безусловно будет дополнительным преимуществом.

Мальмё

В прошлом сезоне Мальмё играл в Лиге чемпионов, а сейчас является безнадежным аутсайдером своей группы в Лиге Европы. Команда проиграла все 5 матчей и потеряла шансы даже на третье место. Вообще Мальмё прилично сбавил в этом году. Это видно даже по внутреннему чемпионату, где команда идет лишь на 6 месте. Октябрь для Мальмё выдался просто ужасным. 8 матчей команда не побеждала, при этом 6 матчей были проиграны. На днях Мальмё наконец-то прервал эту серию, обыграв Варберг 5:2. Отмечу, что 4 из 5 последних матчей были «верховыми».

Мнение на матч

Брага на своем поле с первых минут бросится в атаку, поскольку ей нужна только победа. У Мальмё нет абсолютно никакой турнирной мотивации, да и в целом находится не в лучшей форме. Брага должна одерживать комфортную победу.

Прогноз на матч

Победа Браги с форой (-1.5)
Коэффициент – 1.77

 

 

42
1 ноября 2022
0
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вход в кабинет
Вход через соц.сети:
Регистрация
Регистрация через соц.сети:
Смена пароля