Прогноз на матч СКА — ЦСКА 22.11.2022

Естественно Чемпионат Мира по футболу сейчас в приоритете, но хоккей мы игнорировать не собираемся. Тем более во вторник в КХЛ нас ждет «армейское» дерби. Начало матча в 19:30.

СКА

Невозможно весь сезон держать темп, который СКА задал на старте сезона. Так что нынешний спад рано или поздно должен был случиться. К тому же не обошлось без травм. После разгрома минского Динамо казалось, что СКА прервал неудачную серию и вернётся к привычным результатам. Но не тут то было. Сначала питерцы проиграли на выезде Ак Барсу 2:5, а после отлетели от Нефтехимика 1:2. Пожалуй единственный позитивный момент на этом отрезке – это игра Никиты Гусева. Нападающий записал на свой счет 9 очков в 8 последних матчах. Несмотря на неудачный период СКА продолжает лидировать в Западной конференции, набрав 54 очка в 33 матчах.

ЦСКА

А вот ЦСКА напротив с каждым матчем лишь прибавлял. В октябре команда выдала сумасшедшую из 11 побед подряд, при чем 10 были в основное время. Дальше было три поражения от Нефтехимика, Локомотива и Спартака, но ЦСКА быстро отреагировал, доказав, что эти неудачи не носят системный характер. К предстоящему матчу «армейцы» подходят на серии из трех побед. В турнирной таблице ЦСКА идет вторым, уступая СКА 9 очков. Но стоит отметить, что москвичи сыграли на три матча меньше. ЦСКА демонстрирует неплохую результативность, отличаясь в среднем за игру чуть больше трех раз. Не может не радовать тренерский штаб и болельщиков отсутствие травмированных.

Мнение на матч

Матч двух лидеров Запада. ЦСКА в данный момент выглядит получше, но СКА на своей арене проиграл лишь раз в этом сезоне. СКА нужно реабилитироваться перед болельщиками за неудачный отрезок, а ЦСКА хочет подобраться ближе к первому месту. Ожидаю упорный, результативный матч.

Прогноз на матч

Тотал матча больше 4
Коэффициент – 1.67

 

 

137
20 ноября 2022
0
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вход в кабинет
Вход через соц.сети:
Регистрация
Регистрация через соц.сети:
Смена пароля