Прогноз на матч Нидерланды — Аргентина 09.12.2022

Время начала
09 декабря 2022 22:00
Голландия (Нидерланды)
2 : 2
Аргентина

Бразилия и Хорватия откроют стадию 1/4 финала, а следом за ними путевку в полуфинал разыграют Нидерланды и Аргентина. Матч состоится в пятницу в 22:00.

Нидерланды

Сборная Нидерландов на этом турнире предстала в непривычном обличии. Луи Ван Гал отказался от классической голландской схемы 4-3-3, предпочтя ей 3-5-2. По его словам она более сбалансированна и надежна. Вот и рисунок игры команды поменялся. Нидерланды не атакуют большим числом, не создают много моментов, даже мячом зачастую владеют реже соперника. Игра стала менее яркой, но результат пока приносит. Многие критикуют команду, но мне кажется она еще не показала свой максимум. Уровень игроков и опыт наставника дают основания для этого.

Аргентина

Аргентина не без приключений выбралась из группы, и в 1/8 тоже все было не совсем гладко. Месси и компания спокойно вели 2:0, пока австралийцы не забили шальной гол. И вот тут обнажилась проблема Аргентины в слабой психологической устойчивости. Команда сразу потеряла контроль над игрой, появилась нервозность. Нереализованные моменты Лаутаро только усиливали ее. И в итоге, Аргентина была на волосок от того, чтобы упустить победу, но спас команду Эмилиано Мартинес. Вообще проблем у Аргентины хватает. Нельзя сказать, что защита супер надежна, а в атаке слишком многое заточено под Месси. Часто партнёры ищут своего лидера, даже когда есть более перспективные варианты продолжения атаки. Если Месси выключить из игры, перестроиться команде будет тяжело.

Мнение на матч

У Аргентины возникали проблемы с соперниками куда слабее, чем Нидерланды. Так что я думаю у «оранжевых» хорошие шансы взять реванш за 2014 год.

Прогноз на матч

Нидерланды не проиграют
Коэффициент – 1.75

 

 

117
7 декабря 2022
0
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вход в кабинет
Вход через соц.сети:
Регистрация
Регистрация через соц.сети:
Смена пароля