Прогноз на матч Австрия — Франция 17.06.2024

Время начала
17 июня 2024 22:00
Австрия
0 : 1
Франция

После группы С переходим к группе D. В стартовом матче сборная Австрии сразится со сборной Франции. Начало матча в 22:00.

Австрия

Австрия под руководством Рангника прибавила. Она провела очень достойный отборочный турнир, проиграв всего одну игру, и уступив Бельгии лишь одно очко. Состав австрийцев почти полностью укомплектован из игроков немецкой Бундеслиги. Рангник исповедует интенсивный футбол с высоким прессингом, и большинству игроков это подходит, так как это очень похоже на то, что предлагают в Бундеслиге. Австрия подходит к турниру в отличной форме, на ее счету 6 побед и 1 ничья.

Франция

Франция не нуждается в представлении, достаточно сказать, что это вице-чемпион Мира. По своему кадровому потенциалу на мой взгляд это сильнейшая сборная. Можно собрать два, а то и три равноценных состава. Естественно, на турнир Франция едет только за золотом. Состав топ, тренер тоже уже давно у руля, и доказал, что знает, как добиваться результата. Перед стартом турнира французы разгромили Люксембург 3:0, и расписали нули с Канадой.

Мнение на матч

Я думаю французы постараются мощно начать турнир. Австрия непростой соперник, но все же более высокое индивидуальное мастерство французов сыграет определяющую роль.

Прогноз на матч

Победа Франции
Коэффициент – 1.58

 

 

593
16 июня 2024
0
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вход в кабинет
Вход через соц.сети:
Регистрация
Регистрация через соц.сети:
Смена пароля