19 октября 2021 19:45


Мы уже рассмотрели интереснейший матч группы А между Лейпцигом и ПСЖ, а теперь перейдём к оставшимся двум командам. Брюгге примет Сити у себя в Бельгии во вторник в 19:45 по МСК. Наш прогноз ниже, а вы не забывайте оставлять комментарии под постом!
Брюгге
Группа А является группой смерти с 3 отличными и одной хорошей командой, которой является Брюгге. Все прогнозировали им последнее место, но пока бельгийцы выглядят очень неплохо и не собираются сдаваться. В первом поединке их сразу же кинули под танк в лице ПСЖ, но Брюгге не испугались и сыграли вничью в Бельгии. При этом, ударов в створ они нанесли аж на 3 больше. А за то, что они на выезде разобрались с Лейпцигом, проигрывая 0-1, им можно лишь похлопать.
Манчестер Сити
Манчестер Сити считается одной из сильнейших команд мира. Состав один из самых дорогих, а тренер один из лучших. В этом году Сити в очередной раз постарается поднять ушастика. Есть ощущение, что в случае неудачи Пеп покинет свой пост. Начали они очень бодро и разгрома Лейпцига 6-3. А дальше уже хуже. ПСЖ отомстили Сити за прошлый год и полностью их переиграли, а Месси забил дебютный гол. Так что теперь Манчестер занимает 3 место в группе.
Мнение на матч
Несмотря на то, как круто Брюгге ворвались в эту группу против Сити мы не станем на них ставить. Манчестеру нужно набирать 3 очка и Пеп будет требовать идеальной игры. Нам кажется, что Сити не позволит Брюгге забить.
Прогноз на матч
Обе забьют — нет
Коэффициент — 1.81